Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Об установлении общих результатов выборов депутатов Думы шестого созыва

  • Решение об установлении общих результатов выборов Думы города Бийска шестого созыва

    Список депутатов Думы города Бийска шестого созыва, избранных по муниципальному избирательному округу

    Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    1. Ильюченко Татьяна Викторовна

    2. Радышевский Владимир Николаевич

    3. Антонова Марина Валерьевна

    4. Громогласова Лидия Афанасьевна

    5. Бузунова Людмила Андреевна

    6. Величко Сергей Валерьевич

    7. Зорих Александр Иванович

    Бийское городское отделение политической партии

    "Коммунистическая партия Российской Федерации"

    8. Ример Владимир Карлович

    9. Москаленко Станислав Владимирович

    10. Нагайцев Андрей Петрович

    11. Голунов Юрий Ильич

    Алтайское региональное отделение политической партии

     «Либерально – демократическая партии России»

    12. Абрамов Сергей Владимирович

    13. Рего Павел Александрович

    Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

     в городе Бийск Алтайского края

    14. Гузеев Олег Викторович

    15. Вольф Олег Яковлевич 

    Список
    депутатов Думы города Бийска шестого созыва, избранных
    по одномандатным избирательным округам
    (с указанием сведений о результатах выборов по одномандатным избирательным округам)

    Номер округа Число избирателей внесенных в списки Процент избирателей, принявших участие в выборах Фамилия, имя, отчество кандидата Число голосов, поданных за каждого кандидата Процент от общего числа голосов Число УК, где кандидат лидирует Фамилия, имя, отчество избранного кандидата
    1 11144 55,33% Бузунова Людмила Андреевна 3029 49,12% 6 Бузунова Людмила Андреевна
    Малюков Сергей Геннадьевич 2028 32,89% 0
    Симахин Василий Валентинович 405 6,57% 0
    Хардикова Светлана Олеговна 477 7,74% 0
    2 11935 47,02% Богатырев Михаил Николаевич 2195 39,13% 0
    Горбунов Андрей Николаевич 3004 53,55% 8 Горбунов Андрей Николаевич
    3 11213 43,97% Быкова Наталья Алексеевна 2922 59,31% 8 Быкова Наталья Алексеевна
    Моргун Святослав Игоревич 649 13,17% 0
    Харитонов Владимир Тимофеевич 1094 22,20% 0
    4 11069 56,28% Абрамов Сергей Владимирович 1123 18,03% 0
    Курасов Руслан Валентинович 2301 36,94% 4
    Нечитайло Жанна Олеговна 2342 37,60% 3 Нечитайло Жанна Олеговна
    5 11241 56,68% Гузеев Олег Викторович 1650 25,92% 3 Гузеев Олег Викторович
    Кураченко Сергей Викторович 1445 22,70% 4
    Митрофанов Сергей Владимирович 477 7,49% 0
    Останин Вадим Валерьевич 1096 17,22% 0
    Панов Артем Александрович 307 4,82% 0
    Пономарев Владимир Валентинович 1070 16,81% 0
    6 10660 52,70% Громогласова Лидия Афанасьевна 3170 56,44% 6 Громогласова Лидия Афанасьевна
    Ларин Сергей Иванович 487 8,67% 0
    Моргун Игорь Владимирович 582 10,36% 0
    Ример Владимир Карлович 1134 20,19% 0
    7 11520 51,69% Абрамова Оксана Петровна 999 16,78% 0
    Беляев Евгений Анатольевич 3165 53,16% 8 Беляев Евгений Анатольевич
    Толмачева Наталия Ивановна 1431 24,03% 0
    8 11693 56,26% Белозеров Андрей Николаевич 1804 27,42% 0
    Субачев Михаил Федорович 1714 26,06% 1
    Тарабрин Александр Владимирович 619 9,41% 0
    Чуй Анатолий Николаевич 2071 31,48% 4 Чуй Анатолий Николаевич
    9 12171 56,77% Рего Павел Александрович 737 10,67% 0
    Сафонов Евгений Викторович 1226 17,75% 0
    Фаюстов Александр Николаевич 1720 24,91% 0
    Форнель Андрей Анатольевич 2786 40,34% 6 Форнель Андрей Анатольевич
    10 11970 56,88% Барановский Олег Николаевич 949 13,94% 0
    Величко Сергей Валерьевич 1743 25,60% 6 Величко Сергей Валерьевич
    Манин Михаил Васильевич 268 3,94% 0
    Москаленко Станислав Владимирович 1067 15,67% 0
    Романов Андрей Викторович 1131 16,61% 0
    Солдатов Юрий Николаевич 1356 19,91% 0
    11 12159 56,55% Жуков Алексей Викторович 3294 47,93% 5 Жуков Алексей Викторович
    Киселева Наталья Леонидовна 2254 32,79% 1
    Степанова Кристина Михайловна 870 12,66% 0
    12 12460 54,97% Бавина Татьяна Анатольевна 1086 15,86% 0
    Гилева Анна Алексеевна 335 4,89% 0
    Пивоваров Сергей Алексеевич 1523 22,25% 4 Пивоваров Сергей Алексеевич
    Рудольф Антон Яковлевич 1328 19,40% 1
    Солдатов Артем Геннадьевич 1466 21,41% 1
    Экгардт Марина Анатольевна 811 11,85% 0
    13 12342 57,75% Голунов Юрий Ильич 2005 28,13% 7
    Карпенко Максим Вячеславович 665 9,33% 0
    Якимова Ольга Викторовна 3066 43,01% 0 Якимова Ольга Викторовна
    Якушева Оксана Юрьевна 999 14,02% 0
    14 12534 51,68% Нагайцев Андрей Петрович 1876 28,96% 0
    Первова Инна Викторовна 709 10,94% 0
    Смолий Михаил Сергеевич 853 13,17% 0
    Степанов Игорь Альбертович 2710 41,83% 6 Степанов Игорь Альбертович
    15 12536 48,90% Беляев Евгений Николаевич 2007 32,74% 4 Беляев Евгений Николаевич
    Бердников Николай Николаевич 618 10,08% 0
    Курасов Владимир Валентинович 1651 26,93% 3
    Шевченко Алексей Иванович 1475 24,06% 0

    Скачать (167.42 Кб, doc) Скачано: 0 раз

Важные ссылки

Важные ссылки