Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Кандидаты в депутаты Думы по одномандатным округам

Регистрация на 22 февраля 2012 года 


Одномандатный избирательный округ N 1


1. БУЗУНОВА Людмила Андреевна
1958 года рождения; место жительства: Алтайский край, г. Бийск;
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дом ребенка специализированный, г.Бийск», главный врач; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Секретаря Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. МАЛЮКОВ Сергей Геннадьевич
1973 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Алтайский филиал автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина», заместитель директора по научно-методической работе; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; включен также в со-став зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

3. СИМАХИН Василий Валентинович

1966 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Отдел вневедомственной охраны Межмуниципального управления МВД РФ «Бийское», водитель; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

4. ХАРДИКОВА Светлана Олеговна
1967 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств N 4 г.Бийска», преподаватель; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края».

Одномандатный избирательный округ N 2

1. БОГАТЫРЕВ Михаил Николаевич
1960 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Муниципальное унитарное предприятие города Бийска «Водоканал», инженер электрослужбы; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

2. ГОРБУНОВ Андрей Николаевич

1972 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Телевизионная коммерческая компания ТВ-КОМ», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ N 3

1. БЫКОВА Наталья Алексеевна
1952 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер, г.Бийск», главный врач; выдвинута избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. МОРГУН Святослав Игоревич
1990 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», студент 5 курса; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

3. ХАРИТОНОВ Владимир Тимофеевич

1947 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бийский педагогический колледж», преподаватель; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

Одномандатный избирательный округ N 4

1. АБРАМОВ Сергей Владимирович
1976 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО частное охранное предприятие «Кольчуга», директор; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР, координатор Восточного районного отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России», г. Бийск; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

2. КУРАСОВ Руслан Валентинович
1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Бийский филиал Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Алтайский центр земельного кадастра и недвижимости», директор; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. НЕЧИТАЙЛО Жанна Олеговна
1980 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», старший преподаватель; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

Одномандатный избирательный округ N 5

1. ГУЗЕЕВ Олег Викторович
1976 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Дума города Бийска Алтайского края, заместитель Председателя; депутат Думы города Бийска Алтайского края; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

2. КУРАЧЕНКО Сергей Викторович
1966 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Регионкомплект», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. МИТРОФАНОВ Сергей Владимирович

1984 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «МИТОМ», директор; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

4. ОСТАНИН Вадим Валерьевич
1976 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
временно не работает; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

5. ПАНОВ Артем Александрович
1986 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Спец-Лига», директор; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия Рос-сии»; член ЛДПР; координатор Бийского районного отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

6. ПОНОМАРЕВ Владимир Валентинович
1952 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Альтаир», директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; включен также в со-став зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Одномандатный избирательный округ N 6

1. ГРОМОГЛАСОВА Лидия Афанасьевна
1957 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Дума города Бийска Алтайского края, председатель, Глава города Бийска; депутат Думы города Бийска Алтайского края; выдвинута избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Секретарь Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. ЛАРИН Сергей Иванович
1988 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
временно не работает; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3. МОРГУН Игорь Владимирович
1966 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО «Бийскэнерго», слесарь-ремонтник; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

4. РИМЕР Владимир Карлович
1948 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
пенсионер; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ; Первый секретарь Бийского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Одномандатный избирательный округ N 7

1. АБРАМОВА Оксана Петровна

1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Звезда», товаровед; выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

2. БЕЛЯЕВ Евгений Анатольевич
1962 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО "АФГАНБИЙСК", заместитель директора Привокзального рынка; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. ТОЛМАЧЕВА Наталия Ивановна

1951 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бийский государственный музыкальный колледж", преподаватель; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края».

Одномандатный избирательный округ N 8

1. БЕЛОЗЕРОВ Андрей Николаевич
1960 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Управляющая компания «СибЭком», директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. СУБАЧЕВ Михаил Федорович
1952 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Учреждение «Сибирское здоровье – Алтай», директор-главный врач; депутат Думы го-рода Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

3. ТАРАБРИН Александр Владимирович
1989 года рождения; место жительства: Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское; Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», студент 5 курса; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

4. ЧУЙ Анатолий Николаевич
1976 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Агроинновационные технологии», директор; депутат Думы города Бийска Алтайского края; осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

Одномандатный избирательный округ N 9

1. РЕГО Павел Александрович
1987 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия образования им. В.М.Шукшина», инженер 1 категории; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР, координатор Приобского районного отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».
   
2. САФОНОВ Евгений Викторович
1972 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Бийск – Авто», заместитель директора по коммерции и развитию; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.
   
3. ФАЮСТОВ Александр Николаевич
1960 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Экспресс-Газель», директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».    

4. ФОРНЕЛЬ Андрей Анатольевич
1969 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Форнстронг», директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   

Одномандатный избирательный округ N 10

1. БАРАНОВСКИЙ Олег Николаевич
1946 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
пенсионер; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

2. ВЕЛИЧКО Сергей Валерьевич
1960 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО «БийскэнергоТеплоТранзит», начальник Управления энергообеспечения; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Бийского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. МАНИН Михаил Васильевич

1983 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Бийск-Проект», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

4. МОСКАЛЕНКО Станислав Владимирович
1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш», инженер-технолог; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

5. РОМАНОВ Андрей Викторович
1973 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «АльпСтрой», директор; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

6. СОЛДАТОВ Юрий Николаевич
1972 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
индивидуальный предприниматель; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

Одномандатный избирательный округ N 11

1. ЖУКОВ Алексей Викторович
1975 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Первичная профсоюзная организация Федерального казенного предприятия «Бийский олеумный завод» Алтайской краевой организации Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности, председатель; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. КИСЕЛЕВА Наталья Леонидовна
1974 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «АлтайБизнесЦентр», генеральный директор; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края».

3. СТЕПАНОВА Кристина Михайловна
1990 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Первая городская поликлиника», медицинский регистратор регистратуры; выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».


Одномандатный избирательный округ N 12

1. БАВИНА Татьяна Анатольевна

1959 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств N 4 г.Бийска», преподаватель; выдвинута избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. ГИЛЕВА Анна Алексеевна

1989 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
временно не работает; выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия Рос-сии»; член ЛДПР; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

3. ПИВОВАРОВ Сергей Алексеевич
1960 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Муниципальное учреждение города Бийска «Спортивный комплекс Дельфин», старший тренер-преподаватель; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

4. РУДОЛЬФ Антон Яковлевич
1959 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Бийский завод стеклопластиков», генеральный директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. СОЛДАТОВ Артем Геннадьевич
1976 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «УК БАЯРД», директор; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей.

6. ЭКГАРДТ Марина Анатольевна
1962 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО «Бийскэнерго», врач-невролог; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе;
самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей

Одномандатный избирательный округ N 13

1. ГОЛУНОВ Юрий Ильич
1945 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
пенсионер; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. КАРПЕНКО Максим Вячеславович

1977 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Барнаул;
ООО «Феррум», директор; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края».

3. ЯКИМОВА Ольга Викторовна
1973 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО «Бийскэнерго», помощник руководителя по связям с общественностью; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. ЯКУШЕВА Оксана Юрьевна
1988 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
Бийский технологический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», инженер; выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России».

Одномандатный избирательный округ N 14

1. НАГАЙЦЕВ Андрей Петрович

1972 года рождения; место жительства: город Москва;
пенсионер ФСБ РФ; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. ПЕРВОВА Инна Викторовна
1984 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Кедр», торговый представитель; выдвинута избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член ЛДПР; включена также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».

3. СМОЛИЙ Михаил Сергеевич
1965 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
временно не работает; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.

4. СТЕПАНОВ Игорь Альбертович
1964 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Царь-Терем», директор; депутат Думы города Бийска Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Бийским городским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный избирательный округ N 15

1. БЕЛЯЕВ Евгений Николаевич

1974 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ООО «Проектный центр «Бийского котельного завода», директор; выдвинут избирательным объединением «Бийское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  
    
2. БЕРДНИКОВ Николай Николаевич
1985 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
временно не работает; выдвинут избирательным объединением «Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»; член  ЛДПР; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Алтайским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России».
    
3. КУРАСОВ Владимир Валентинович
1970 года рождения; место жительства: Алтайский край, Бийский район, с.Енисейское; ООО «Маслосырзавод «Салаирский», начальник службы безопасности; самовыдвижение, основание регистрации – подписи избирателей. 
    
4. ШЕВЧЕНКО Алексей Иванович
1980 года рождения; место жительства: Алтайский край, г.Бийск;
ОАО Алтайский коммерческий банк «Росбанк» Алтайский филиал дополнительный офис г.Бийск, ведущий специалист по безопасности; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края»; включен также в состав зарегистрированного муниципального списка кандидатов, выдвинутого Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Бийск Алтайского края.     

Важные ссылки

Важные ссылки