Новости

-
12 июля 2018
Алтайский Росреестр лидирует по доле отказов, по сокращению сроков регистрации и другим "ключевым" позициям
Управление Росреестра по Алтайскому краю сообщает об итогах достижения показателей целевых моделей по улучшению инвестиционного климата в регионе.
Напомним, что распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р утверждены 12 целевых моделей в целях упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ, направленных на снижение административных барьеров, уменьшение доли вынесенных решений о приостановлении и отказе в осуществлении учетно-регистрационных действий.
Источник: Управление Росреестра по Алтайскому краю
-
11 июля 2018
Виктор Томенко: Создание условий для развития конкуренции позволит сделать экономику Алтайского края более прозрачной и конкурентной, а значит более эффективной и социально ориентированной
Об этом временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края Виктор Томенко заявил 9 июля, в ходе рабочей встречи со статс-секретарем - заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андреем Цариковским и руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю Степаном Поспеловым.
Источник: www.altairegion22.ru
Фото: Антон Федотов
-
10 июля 2018
В Алтайском крае свыше 60 миллионов рублей выплачено семьям, в которых родились первенцы
По состоянию на 29 июня получателями ежемесячной выплаты на первого ребенка являются 1672 семьи. Из них жителями города Бийска - 172 семьи, Бийского района - 16 семей и Солтонского района - 5 семей. Данным семьям выплаты произведены из федерального бюджета на общую сумму около 61 миллиона рублей.
Источник: Управление социальной защиты по г.Бийску, Бийскому и Солтонскому районам
-
10 июля 2018
Виктор Томенко подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на ремонт улично-дорожной сети наукограда
Временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 6 июля, в ходе рабочей поездки в Бийск, сообщил, что подписал распоряжение о выделении дополнительных средств на ремонт улично-дорожной сети города.
Источник: www.altairegion22.ru
Фото: Антон Федотов
-
10 июля 2018
В Бийском государственном колледже завершилась очередная смена летней школы для одаренных детей и молодежи
В Бийском государственном колледже в начале июля прошла очередная смена II летней школы для одаренных детей и молодежи по направлению «Информационная школа». Ее участниками стали обучающиеся, проявившие себя в учебе, различных конкурсах и конференция, а также студенты из числа детей - сирот, «трудные» подростки и школьники города.
Источник: Бийский государственный колледж
-
10 июля 2018
Многодетная семья из Бийска приняла участие в краевом фестивале-конкурсе «Семейный пирог»
В с. Власиха на базе этнографического музея-мастерской «Лад» Детской школы искусств «Традиция» и в преддверии Дня семьи, любви и верности в Алтайском крае состоялся краевой фестиваль-конкурс «Семейный пирог». Мероприятие организовано Министерством труда и социальной защиты региона в рамках социально значимого проекта «В центре внимания - ребенок!». На кулинарный смотр съехались 19 многодетных семей из городов и районов края.
Источник: КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
-
10 июля 2018
Уважаемые налогоплательщики!
Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю напоминает о необходимости своевременно оплачивать налоги!
Срок уплаты гражданами налогов на землю, имущество и транспорт за 2017 год не позднее 1 декабря 2018 года. Налоговые уведомления сформированы и направляются по почте.Налогооблагаемая база для исчисления имущественных налогов физических лиц формируется на основании сведений, представляемых регистрирующими органами в соответствии со ст.85 Налогового Кодекса Российской Федерации.
Источник: Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю
-
9 июля 2018
В Бийске состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краюВ Молодежном центре «Родина» (ул. Радищева, 26/2) 19 июля в 10.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю за 2 квартал 2018 года. К участию в обсуждениях приглашаются предприниматели, члены отраслевых союзов, представители региональных и муниципальных органов власти, общественные организации, СМИ. Мероприятие проводится под председательством руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирины Геннадьевны Пащенко.
На официальном сайте Управления функционирует сервис для сбора вопросов, где вы можете задать свой вопрос или оставить мнение.
Телефон для справок 8 (3852) 24-85-49, 8 (3854) 32-84-46.
Источник: Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю
-
9 июля 2018
Вниманию выпускников!В связи с формированием базы данных молодых специалистов для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы территориальных налоговых органов Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю сообщает о возможности трудоустройства кандидатов – выпускников ВУЗов по программам бакалавриата или магистратуры по укрупненным группам направлений подготовки «Экономика и управление» и «Юриспруденция» 2016-2018 годов выпуска.
По всем вопросам обращаться: ул.Динамовская, 3 (ост. автобусов «Центр») в Информационный зал (каб. №7). При себе иметь: паспорт, документ об образовании, трудовую книжку (при наличии), СНИЛС.
Тел. для справок: 8(3854)32-86-61.
Источник: Центр занятости населения г. Бийска
-
9 июля 2018
Бийские энергетики продолжают техническое перевооружение основных производственных мощностей
На главном генерирующем энергопредприятии Бийска приступили к реконструкции станционного турбогенератора №8. Техническое перевооружение основного оборудования Бийской ТЭЦ Сибирской генерирующей компании в инвестиционной программе 2018 года представлено работами по реконструкции восьмой турбины.
Источник: «Сибирская генерирующая компания» (СГК)
Новости 8621 - 8630 из 18220
Начало | Пред. | 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 | След. | Конец