Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

"Наш Бийск": "Знаете ли вы своего участкового?"

  • 20 ноября 2013

    Любой, даже самый искусный целитель бессилен, если у пациента нет желания выздороветь. Отсутствие у большинства бийчан желания (или возможности) заниматься своим здоровьем и, как следствие, несвоевременное обращение за помощью, оставляет Бийск на третьем месте в крае (после Рубцовска и Барнаула) по онкозаболеваниям.
    Государством предусмотрено бесплатное выделение земельных участков многодетным семьям. В Бийске таких желающих воспользоваться этой возможностью – более 400. Есть выделенные участки в посёлках Солнечный и Нефтебаза. Но многодетные не только не  пользуются предоставленными земельными наделами и не оформляют их в собственность, но и попросту бросают.
    В городе нередки случаи размещения рекламных баннеров на домах многоэтажек без согласия жильцов. Рекламодатели идут на всё, чтобы обмануть муниципалитет, который выдаёт разрешения на установку, и жителей. Эти и другие проблемы обсудила Общественная палата Бийска. Подробный материал читайте в сегодняшнем номере газеты «Наш Бийск».

    В городе продолжается борьба с нелегальными автоперевозчиками. Представители средств массовых информаций приняли участие в очередном совместном рейде сотрудников ГИБДД и специалистов отдела транспорта Администрации города. Задача проста: нелегалы работать на маршруте не будут!
    Специальная комиссия проверила наличие свободных парковочных мест для инвалидов у социально значимых городских объектов. Результат неутешительный: спецпарковки забиты «Лексусами».
    Газета «Наш Бийск» продолжает проект «Знаете ли вы своего участкового?». На этот раз – визитка старшего лейтенанта полиции Николая Болдырева.
    В новом номере также актуальные новости города и края, тематическая страница «Молодёжь наукограда», спортивные успехи, профилактика злоупотребления алкоголем, конкурс профмастерства педагогов, удобная ТВ-программа и многое другое.  


    Газета «Наш Бийск» совместно с турагентством «Алые паруса» продолжает подписную кампанию. Подпишитесь на муниципальное издание всем коллективом и получите подарочный сертификат  (скидку) на турпутёвку в любом направлении. Подписывайтесь на газету «Наш Бийск» и отдыхайте лучше за меньшие деньги! Подписка ведётся во всех почтовых отделениях, стоимость на полгода – 414 рублей.

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку