Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске прошла встреча с участниками регионального тура краевого проекта «Мой выбор – Регион 22

  • 20 ноября 2013

    19 ноября в малом зале мэрии Глава города Лидия Громогласова и глава Администрации Бийска Николай Нонко провели круглый стол с участниками регионального тура краевого проекта «мой выбор – Регион 22. Кроме того, в работе принимал участие один из инициаторов проекта, секретарь региональной организации «Единой России» Борис Трофимов.

    Наш город для места встречи был выбран неслучайно. По словам Бориса Трофимова, бийчане одними из первых активно откликнулись на призыв к участию в конкурсе и представили на первый тур довольно высококачественные работы.
    Напомним, согласно условиям конкурса участники должны были написать эссе по проблемам, касающихся тех или иных направлений их профессиональной деятельности. Как отметил, глава Администрации Николай Нонко, конкурсанты справились с этой задачей на отличную оценку. Обращаясь к конкурсантам Николай Михайлович подчеркнул: «Прочитав ваши эссе, я в очередной раз убедился, что наша молодежь - достойные представители города Бийска, города-наукограда. Огромное спасибо организаторам и благодарность вам, как участникам этого замечательного конкурса». Поблагодарила конкурсантов и Глава города Лидия Громогласова, которая отметила, что в Бийске есть много направлений, по которым молодежь может и проявляет себя.
    В присланных работах молодежь рассказывает о себе, о том, что хотели бы изменить и самое главное, как это сделать. Среди писем, например, эссе от Евгении Манаевой, которая помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А проект Алексея Петроченко направлен на адаптацию бывших заключенных. В ходе круглого стола некоторые конкурсанты вкратце рассказали о тех проблемах, которые их волнуют в профессиональной деятельности.  
    15 ноября этого года прием работ завершился. Всего в комиссию поступило порядка 300 эссе, развивающим различные направления: «Учитель», «Работник культуры», «Воспитатель» и другие. Впереди второй тур. Имена победителей будут известны в декабре.      

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку