Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание руководителей сферы торговли обратили на необходимость праздничного оформления объектов

  • 23 декабря 2011

    В Администрации г. Бийска состоялось заседание с руководителями организаций розничной торговли и общественного питания.

    Повестка дня включала в себя 4 вопроса. Началось же заседание с приятного момента -  Почетную грамоту Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры получил директор ООО «Южное» Турсунмухамед Софиев. Награду вручил глава Администрации г. Бийска Николай Нонко.
    Затем собравшиеся обсудили вопрос праздничного светового оформления объектов потребительского рынка в преддверии новогодних праздников. Глава Администрации г. Бийска Николай Нонко не раз подчеркивал, что только общими усилиями город сможет достойно подготовиться к празднованию нового года, стать красивым и нарядным. Было это отмечено и на данном заседании.  
    Далее начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Жукова рассказала о необходимости предоставления информации в Администрацию города хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговлю для внесения в торговый реестр, а также о необходимости предоставления уведомлений организациями, проводящими стимулирующие лотереи.
    Завершилось заседание обсуждением вопроса об изменениях, внесенных в Федеральный закон от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку