Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

ЗАО «Бийская мебельная фабрика» удостоена звания лауреата VI-й Национальной премии

  • 23 декабря 2011

    ЗАО «Бийская мебельная фабрика» удостоена звания лауреата VI-й Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

    В 2005 году Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и Союз Дизайнейров России учредили Национальную премию в области промышленного дизайна мебели. Цель конкурса – содействие развитию и признанию на общероссийском и международном уровнях профессиональных достижений в области промышленного дизайна мебели, повышению конкурентоспособности отечественной мебельной продукции на внутреннем и внешних рынках. Премия поддержана Министерством промышленности и энергетики России и Торгово-Промышленной Палатой России.
    В VI-м всероссийском конкурсе на соискание Национальной премии приняли участие свыше 250 компаний, представивших более 370 изделий и наборов мебели. Лауреатами премии стали 60 наборов, изготовленные предприятиями отрасли из 34 регионов России.
    Торжественная церемония вручения VI-й Национальной премии «Российская кабриоль» состоялась в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне» в период проведения 23-й международной выставки «Мебель – 2011».
    По результатам конкурса ЗАО «Бийская мебельная фабрика» г. Бийск стала лауреатом VI-й степени и бронзовым призером. Жюри понравились оригинальность и новизна дизайнерских и конструктивных решений бийских изделий, высокое потребительское качество, конкурентоспособность и соответствие современных требований мирового дизайна.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку