Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Покупатель! Знай свои права!

  • 18 марта 2014

         13 марта  2014 года для жителей города Бийска проведен  День открытых дверей по вопросам применения законодательства о защите прав потребителей в сфере  торговли, оказания услуг населению. 14 марта 2014 года для граждан по указанным вопросам работала прямая линия. Данные мероприятия  были приурочены к Всемирному дню защиты прав потребителей.

         Специалистами служб, участвующими в проведении Горячей линии и Дня открытых дверей было принято и рассмотрено более двухсот обращений граждан.
         Обращения потребителей имели различный характер и касались таких тем, как оказание услуг в сфере потребительского кредитования, торговли,  туризма  и ЖКХ, сфере оказания медицинских услуг. Наибольшее количество рассмотренных обращений были из области качества технически сложного товара, а также услуг, оказываемых в сферах ЖКХ и потребительского кредитования.
         Граждане, обратившиеся в эти дни по телефонам прямой линии, получили консультации специалистов по интересующим вопросам. При личном обращении,  в ходе проведения Дня открытых дверей, гражданам оказана практическая помощь в составлении претензий и исковых заявлений.

        Консультацию специалистов сектора по защите прав потребителей жители города Бийска могут получить:
    - по телефонам: 33-74-23, 32-93-28 в рабочие дни с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 13-48.
    -при личном обращении в приемные дни: понедельник с 9-00 до 17-00 и четверг с 9-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 13-48, по адресу улица Мухачева 228/3.

    Удачных вам покупок и услуг!  

      Источник:  Сектор по защите прав потребителей
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку