Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Успехи бийских боксеров

• 4 апреля 2014

В Томске прошел открытый областной турнир по боксу памяти тренера  И.В. Левчукова. Более 250 участников из сибирских городов - Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Томска оспаривали первенство и выявляли сильнейших.

Бийск представляли четверо боксеров клуба "Чемпион", трое из них завоевали призовые места. Виталий Рудаков - учащийся БГК - занял третье место в весовой категории - 50 кг. Маис Мовсисян - учащийся Гимназии № 1 -в весовой категории супертяжеловесов провел три поединка и лишь в финале, в одном шаге от медали, потерпел поражение от победителя Алтайского края Кирилла Басалаева (г. Камень на Оби). Кирилл Андрущак провел три поединка, в которых одержал уверенные победы в весовой категории 63кг.
    Спортсмены  тренируются под руководством тренера Антона Пузанова.

Школа бокса " Чемпион" находится в ПУ-4 и приглашает для занятий всех желающих.

Источник:  По информации отдела спорта УКСПМ Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации