Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Более 50600 услуг было предоставлено населению специалистами Бийского филиала многофункционального центра

  • 8 апреля 2014

    Депутаты Думы Бийска провели сегодня очередное выездное заседание. На этот раз интерес  у народных избранников вызвала работа Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края».

    Руководитель филиала многофункционального центра Ирина Копытина провела небольшую экскурсию для своих гостей и рассказала о специфике и результатах  работы подведомственного ей учреждения. Так, за 2013 год МФЦ было предоставлено более 50600 услуг, отработано более 20300 дел, уровень удовлетворенности заявителей составил 87%. Кроме города Бийска МФЦ работает ещё с 15-ю района Алтайского края. Очень тесно структура взаимодействует с Управлением социальной защиты населения. По информации Ирины Копытиной, наиболее востребованными у бийчан являются такие услуги, как назначение и выплата субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком, предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям для подготовки детей к школе и так далее.
    По отзывам депутатов Думы города, присутствующих на выездном заседании, работа Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края» крайне необходима горожанам, ведь принцип «единого окна» освобождает многих бийчан от «походов» по большому числу инстанций. Напоминаем, МФЦ работает с 8 до 20.00 практически всю неделю, кроме пятницы и субботы. В эти дни специалисты принимают посетителей до 15.00. В воскресенье выходной день. Бийский филиал МФЦ расположен по адресу ул. Промышленная,6.    
    Подробнее с деятельностью Бийского филиала КАУ «МФЦ Алтайского края», количеством предоставляемых услуги и их направлениями вы можете ознакомиться на сайте - http://mfc22.ru/filials/biysk/

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку