Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

"Наш Бийск": служить России - долг каждого!

  • 9 апреля 2014

    С 1 января этого года всем гражданам, кто не отслужил в армии, не имея на то законных оснований, вместо военного билета будет выдаваться справка. К тому же, им придётся забыть о государственной службе и руководящих должностях на протяжении всей трудовой деятельности. О том, что ещё грозит уклонистам, читайте в сегодняшнем номере газеты «Наш Бийск».
    Основная часть выпуска посвящена предстоящему Дню космонавтики и здоровью. Антистрессовые правила, польза бани, поддержка иммунитета, трансмиссивные заболевания и профилактика детского суицида – в спецвыпуске центра медицинской профилактики «Зеркало здоровья».
    Сегодня растёт количество попыток незаконного перемещения в международных почтовых отправлениях наркотических и сильнодействующих веществ, а также других запрещённых к перемещению товаров. О том, что конкретно запрещено пересылать международной почтой и перевозить багажом, и чем это грозит – в ликбезе таможенного поста «Почтовые уходят поезда…».

    Также в номере: новости спорта, месячник благоустройства, ветераны Великой Отечественной, афиша культурных мероприятий, визитка участкового отдела полиции «Заречье» Николая Шустова, погода и ТВ-программа.  

    Редакция газеты «Наш Бийск» продолжает принимать работы на фотоконкурс «Обнимаю тебя, город мой!».

    Спрашивайте газету в киосках «Роспечати», отделах «Алтайкниги», сети «Скрепка» и на почтовых отделениях.

    «Наш Бийск»: добрый город – добрая газета!

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку