Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Пекарей, токарей и швей приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии»

  • 9 апреля 2014

    Для повышения престижа рабочих профессий в регионе продолжается подготовка к проведению ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Его организатором выступила Администрация Алтайского края. В этом году свои знания, умения и опыт продемонстрируют токари, швеи, формовщики колбасных изделий, пекари. Кроме того, на Алтае пройдет конкурс «Лучший шеф-наставник».

    В рамках конкурса «Лучший по профессии» пройдет  конкурс "Молодой рабочий Алтая" – молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет будут состязаться в номинациях: «Электросварщик», «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» и «Мастер-сыродел». Обязательное условие – проживание участников конкурса на территории Алтайского края, а вот требования к стажу конкурсантов предъявляться не будут.
    Теоретический и практический этапы конкурса в номинации «Электросварщик» будут проведены с 19 по 30 мая текущего года на базе КГБОУ НПО «ПУ № 1» по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 166. Срок подачи заявки на участие в конкурсе – до 18 апреля по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 204в, каб. 9, а также по электронной почте: info@altaikdm.ru или по факсу: 8(3852) 559468. Оператор конкурса - Краевой дворец молодежи, контактное лицо - Наталья Хритоненкова, тел.: 8(3852) 559487.
    С материалами по другим номинациям конкурса «Лучший по профессии» (условия, место проведения, сроки) можно ознакомиться на официальном сайте управления Алтайского края по труду и занятости www.trud22.ru или обратиться в сектор по труду Администрации города Бийска по тел.: 33-76-86.
            

      Источник:  По информации сектора по труду Управления стратегического развития Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку