Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Готовимся к летнему оздоровительному сезону!

  • 21 апреля 2014

    В Администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Тема встречи – «Подготовка к летней оздоровительной кампании 2014 года. Реализация Стандарта безопасности в загородных оздоровительных учреждениях (ЗОУ)».

    Начальник МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» Елена Андреева представила вниманию присутствующих доклад по подготовке к летней оздоровительной кампании 2014 года. Начальник управления социальной защиты населения по городу Бийску Людмила Шемпелева рассказала об организации летней оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Обсудили на заседании и такие важные вопросы, как основные требования по обеспечению безопасности детей при организации питания, пожарная безопасность детей в ЗОУ, обеспечение безопасности детей при их перевозке, проведение медосмотров сотрудников лагерей, организация медицинского обслуживания в каникулярный период 2014 года.
    По решению комиссии приемка детских лагерей будет осуществляться в период с 29 мая по 11 июня 2014 года, лагерей с дневным пребыванием (пришкольных) с 27 по 28 мая.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку