Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Оперативная обстановка в городе в октябре 2014 года

  • 10 ноября 2014

    В октябре в общественных местах города, в том числе и на улицах, зарегистрировано 67 преступлений. Из 7 уличных грабежей по «горячим следам» раскрыто 5 фактов.
    В отчетный период зафиксировано 89 краж, с проникновением в жилище – 4. Общая раскрываемость данного вида преступлений составляет около 48%.
    За совершение административных правонарушений к ответственности в октябре привлечено 3817 человек. В ходе специализированных мероприятий выявлено 3 факта реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. Зафиксировано 7 правонарушений, связанных с незаконным приемом лома металла.
    Кроме того, на территории города пресечена деятельность 2 незаконно действующих игорных заведения, изъято 5 единиц оборудования.
    Как сообщил Дмитрий Сизинцев, в октябре было зарегистрировано 46 ДТП, в которых пострадали люди. Всего в таких происшествиях травмировано 54 человека, погиб 1.
    С участием детей зарегистрировано 7 ДТП,  пострадало 7 детей.
    Подводя итоги обсуждению этого вопроса, глава Администрации Николай Нонко, подчеркнул, что ситуация с детским травматизмом на дорогах города по-прежнему вызывает тревогу. По его словам, эту проблему обязаны  решать не только служба ГИБДД, но и все заинтересованные городские структуры.
    Уважаемые водители и пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения!  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку