Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Губернатор Александр Карлин: «В ближайшее время мы примем решение о выделении дополнительных средств на поддержку уличной дорожной сети муниципалитетов»

  • 10 апреля 2015

    Об этом Губернатор края заявил 9 апреля, на «Медиалоге». Журналисты отметили рост обращений граждан в редакции по поводу состояния дорожной сети в городах и селах. Сход снега обнаружил все недостатки, а ремонт, между тем, все не начинается. В то же время краевые дороги находятся в отличном состоянии. «Как научить городских дорожников работать на таком же достойном уровне, как строители краевых магистралей?» - с таким вопросом обратились к главе регионе в ходе «Медиалога».

    Александр Карлин разделил недовольство горожан. Несмотря на то, что в городах уже начались работы по ремонту дорог, основной их объем будет проводиться после высыхания полотна. Главный совет, который направил Губернатор в адрес строителей муниципальных дорог - делать так же качественно, как это делают их коллеги на краевых трассах.

    Кроме того, Губернатор края отметил, что по результатам его поездки в Москву в ближайшее время будет принято решение о выделении дополнительных средств поддержки на ремонт и строительство муниципальных дорог.

    «Я намерен провести рабочее совещание, где мы обсудим эту реальную возможность. Мы определим конкретную сумму, которая будет направлена на поддержку уличной сети нашим муниципалитетам из регионального бюджета. В частности, такая возможность появилась по результатам моей трехдневной работы на московской площадке, по итогам участия в коллегии Министерства транспорта Российской Федерации. Она состоялась вчера утром в Правительстве Российской Федерации», - отметил Александр Карлин.

      Источник:  По информации официального сайта Алтайского края
      www.altairegion22.ru

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку