Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Вывоз вещей из аварийного третьего подъезда по ул. Разина планируют организовать в воскресенье

  • 30 июля 2015

    Администрация города получила заключение  от краевых специалистов по дому на ул. Разина, 84, многие жители которого в настоящее время расселены во временное жилье.

    Глава администрации Николай Нонко распорядился в ближайшие три дня произвести необходимые работы по укреплению третьего подъезда, чтобы обеспечить безопасность нахождения внутри него.

    - Необходимо, чтобы в ближайшие выходные  люди могли забрать свои вещи и перевезти мебель, - указал глава администрации своим замам по строительству и ЖКХ, курирующим  данную ситуацию. Также Николай Нонко потребовал, чтобы в эти дни на аварийном объекте обязательно находились спасатели.

    Напомним, что для безопасности жильцов этого дома, признаки разрушения которого стали явно проявляться в середине июля, люди в экстренном  порядке были эвакуированы.  Однако жильцам из третьего подъезда было запрещено входить в свои квартиры и, тем более, выносить из них мебель, так как это было небезопасно для их жизни.

    После получения заключения из края, в подъезде будут произведены необходимые работы по укреплению, после чего, - в выходные дни, жильцы смогут забрать свои вещи и мебель.

      Источник:  По информации муниципальной газеты "Наш Бийск"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку