Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае выбрали лучшие промышленные предприятия

  • 30 июля 2015

    В регионе подвели итоги конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» по результатам работы за 2014 год. Победителями признали 10 организаций.

    В номинации «Производство кокса и нефтепродуктов; химическое производство; производство резиновых и пластмассовых изделий» в подгруппе предприятий с численностью работающих менее 250 человек отметили работу Бийского завода стеклопластиков, с численностью более 250 человек - «Кучуксульфата».

    В номинации «Оборонно-промышленный комплекс» победу одержали Рубцовский филиал научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» (в подгруппе предприятий с численностью работающих более 250 человек) и барнаульское специальное конструкторское бюро «Восток» (в подгруппе с численностью менее 250 человек).

    Барнаульский станкостроительный завод стал лучшим в номинации «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий; производство машин и оборудования; производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования; производство транспортных средств и оборудования, прочие производства» в подгруппе предприятий с численностью работников более 250 человек, а в подгруппе меньше 250 сотрудников – «Регион».

    Лучшим в номинации «Обработка древесины и производство изделий из дерева» признали компанию «Алтай-Форест». «Алтайский трикотаж» отметили в номинации «Текстильное и швейное производство; производство кожи, изделий из кожи и производство обуви». Победа в номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» - у компании «Бийскэнерго». А «Алтайтара» стала лучшей в «Целлюлозно-бумажном производстве; издательской и полиграфической деятельности».

    Управление Алтайского края по промышленности и энергетике рассчитывает, что участие в конкурсе будет способствовать расширению производства, внедрению достижений научно-технического прогресса, разработке новых технологий во всех отраслях промышленности.

      Источник:  www.altairegion22.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку