Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайский край поступили средства для продолжения выплат на капремонт домов, пострадавших от паводка 2014 года

  • 8 апреля 2016

    В Алтайский край поступили средства федерального межбюджетного трансферта в размере 587,46 млн. рублей для продолжения выплат гражданам, жилые помещения которых пострадали от паводка в 2014 году.

    24 марта с администрациями городов и районов края, а также органами соцзащиты проведено видеоселекторное совещание под председательством заместителя Губернатора края, председателя комитета администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимира Притупова при участии начальника Главстроя Алтайского края Станислава Набоко. Во время совещания органам местного самоуправления поручено начать подготовку списков на выплаты гражданам, в том числе по вступившим в силу решениям суда, относительно граждан, жилые помещения которых включены в приложение № 2 к Допсоглашению с Минстроем России от 11.12.2015 № 05-92/ДС.

    Подготовленные списки будут приниматься органами соцзащиты для осуществления выплат гражданам. Жителям края, включенным в списки на получение компенсационных выплат на капитальный ремонт жилья необходимо обратиться в органы местного самоуправления.

      Источник:  ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА
      АЛТАЙСКОГО КРАЯ

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку