Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Центр соцпомощи Бийска - участник Международного форума «Старшее поколение»

  • 25 апреля 2012

    11-14 апреля 2012 г. в Санкт-Петербурге прошел ежегодный VII Международный форум «Старшее поколение», в котором активное участие приняла делегация  КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Бийска».  
    На форуме, включающем в себя такие направления деятельности как: международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе», конкурс «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей»,  выставка «Забота, помощь, милосердие», ярмарка «Все для здоровья», около 160  компаний из различных регионов России, Белоруссии, Болгарии и Финляндии демонстрировали товары, услуги, технологии для пожилых людей.
    Заведующая отделением социального обслуживания на дому  КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Бийска» Елена Сажина выступала с докладом о «Расширении спектра  социально-досуговых услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся на надомном социальном обслуживании», основные тезисы доклада освещены в каталоге форума.
    В конкурсе «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей» среди тридцати двух российских предприятий был представлен разработанный центром проект «Гарденотерапия», который удостоен медали «Победителю конкурса «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей - 2012».

      Источник:  По инф. Центра соцпомощи семье и детям
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку