Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Администрации г. Бийска кадровые изменения

  • 21 мая 2012

    17-го мая глава Администрации г. Бийска Николай Нонко подписал распоряжение о назначении Сергея Поспелова на должность заместителя главы Администрации г. Бийска.

    С 17.05.2012 г. Сергей Викторович начал осуществлять координацию деятельности структурных подразделений по исполнению полномочий Администрации города в сфере промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспорта, связи, охраны окружающей среды, регулирования социально-трудовых отношений.

    Для справки:

    С.В. Поспелов трудовую деятельность начал в 1981 году на производственном объединении «Сибприбормаш», где работал технологом, а затем заместителем начальника головного цеха предприятия. В 1984 году руководством завода был направлен в отстающие прессово-термический, а затем - в гальванический цеха. Под руководством Сергея Викторовича цеха были выведены на передовые позиции.
    За успехи в производственной деятельности в 1985 году С.В. Поспелов представил город Бийск на XII всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве.
    В 1988 г. возглавил деятельность второй в стране хозрасчетной молодежной организации - Фонд молодежной инициативы (Молодежный центр «ТЭСТ»). В рамках этой организации в городе был создан первый коммерческий банк, студия телевидения «АЛБИ», ряд молодежных производств, культурных и патриотических клубов, молодежный жилищный комплекс (МЖК), объединяющий 20 предприятий-дольщиков. Для нужд МЖК впервые в Алтайском крае было взято в аренду и проведено техническое перевооружение промышленного предприятия – кирпичный завод № 1.  
    С 1995 года по 2003 год работал экспертом программы Европейского союза по вопросам развития промышленных предприятий, трудился в составе групп международных экспертов, возглавлял консультационную фирму «Методист».
    С 2003 года руководил НКО «Фонд стратегического развития», а с 2004 года организовал и возглавил Управление стратегического развития Администрации г. Бийска. Основными задачами Управления были определены  развитие научно-производственного комплекса, получение Бийском и реализация официального статуса Наукограда Российской Федерации, формирование и реализация инвестиционной политики Администрации г. Бийска.
    В  апреле 2007 года Сергей Викторович был назначен на должность первого заместителя Главы города Бийска, где продолжил работу по социально-экономическому развитию города.
    В январе 2010 года был приглашен в Администрацию Алтайского края на должность начальника Департамента организации управления.

      

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку