Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Три бийских пары заключили брачный союз у памятника покровителям семейной жизни князей Петра и Февронии Муромских

  • 22 мая 2012

    В рамках ежегодного майского месячника отдела ЗАГС посвященного 75-летию Алтайского края в минувшую субботу, 19 мая, на площадке у памятника Петру и Февронии состоялась выездная регистрация брака трех пар - Вихревых, Антошиных и Богомоловых.

    Несмотря на дождь, праздник получился теплым и запоминающимся. Специалисты отдела ЗАГС Администрации г. Бийска под руководством Ирины Копытиной провели замечательную брачную церемонию. Прямо под открытым небом под сенью памятника двум святым молодожены закрепили брачные союзы своими подписями. Их первый семейный праздник по старинной традиции был ознаменован настоящим пушечным выстрелом. Команду к залпу в честь заключения браков дал самый что ни на есть настоящий канонир петровской эпохи. Этот же военный напутствовал женам и мужьям, дав ценный советы на будущую семейную жизнь.
    На торжестве новобрачных поздравил и депутат государственной Думы Сергей Величко. В память об этом прекрасном дне молодоженам были вручены замечательные подарки. (фоторепортаж с мероприятия смотрите по адресу: http://biysk22.ru/city/photogallery/97/)

      Источник:  Пресс-цнтр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку