Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

"Наш Бийск" разыгрывает призы среди подписчиков

  • 29 мая 2012

    Завтра газета «Наш Бийск» подарит торты первым пяти читателям – участникам акции «Собери торт виртуальный и получи настоящий» от кондитерской сети «Форне». Внимание: кусочки виртуального торта нужно вырезать из текстов газеты, а не из рекламных модулей!  
    А впереди ещё один розыгрыш солидных подарков от «Форне» среди подписавшихся на второе полугодие. Подписка по цене 360 руб. ведётся во всех почтовых отделениях. Подписывайтесь, регистрируйте квитанции в редакции «Нашего Бийска» по адресу: Ленина, 242 и становитесь обладателями призов!

    Справка: общественно – информационная газета «Наш Бийск» была создана 1 сентября 2009 года. Учредителем издания выступила Администрация города, а в 2011 году в соучредители вошла Дума. Сегодня газета выходит 2 раза в неделю:
    - по средам – «толстушка» (16 стр.) с ТВ-программой, газетой «Муниципальный вестник», вкладышами «Спортивный стадион», «PRO здоровье», «На 5+», страничкой «Пёстрый глобус» и публикациями о самых значимых событиях в жизни города и края;
    - по пятницам  (8 стр.).
    В этом году вкладыш об образовании «На 5 +» отмечен золотой медалью Всероссийского заочного конкурса «Учитель! Перед именем твоим…» в номинации «Периодика».
    Тираж издания постоянно и уверенно растёт.

    Завтра, в очередном 40-ом номере единственной в городе муниципальной газеты «Наш Бийск» читайте:
    - подробности минувшего заседания Думы на страницах «Думской панорамы»,
    - интервью с директором ФНПЦ «Алтай» Александром Жарковым - «Здесь бьётся пульс наукограда»,
    - «Прощание со школьной партой», «Спортивный выпускной», «Дорога сквозь пространство и время»  в рубрике «События недели»,
    - а также: о первой краевой олимпиаде обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования по общетехническим предметам; о профучилище № 34 к 45-летию учебного заведения, о случаях телефонного мошенничества, праздновании Дня пограничника, земельном налоге и многое другое.

    «Наш Бийск»: подпишись и будь в курсе!

      Источник:  Пресс - центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку