Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчане достойно выступили на Первенстве Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике

• 9 апреля 2019

С 1 по 5 апреля 2019 года в городе Ленинск - Кузнецкий прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок.

Выступая по программе мастеров спорта среди юниорок (14-15 лет), спортсменка спортивной школы "Заря", Ветрова Анна по сумме двух дней многоборья, набрав 99,093 балла,  заняла II место.

В отдельных видах многоборья выступая на бревне и на вольных упражнениях Ане не было равных, она стала победителем на этих снарядах. В опорном прыжке и разновысоких брусьях, немного уступив своим соперницам, заняла второе, призовое место.
    Спортсменку тренирует тренер - преподаватель высшей категории Пальму Светлана Анатольевна.

Среди юниоров по мастерам спорта по сумме двух дней многоборья, Зинченко Роман завоевал серебряную медаль.

В отдельных видах многоборья по мастерам спорта: Зинченко Роман стал вторым в опорном прыжке и на перекладине, третьим на вольных упражнениях. Каюшкин Егор занял второе место на снаряде конь-махи. Спортсменов тренирует бригада тренеров - преподавателей: Рехтин В.А., Фаляхов Р.З., Фаляхов У.З., Ваньков В.П.

По результатам Первенства Сибирского Федерального округа спортсмены спортивной школы "Заря", Анна Ветрова и Зинченко Роман получили  допуск для участия в личных соревнованиях Первенства России среди юниоров, которые пройдут в мае в городе Пензе.

Поздравляем спортсменов МБУСП СШ "Заря", их тренеров и родителей с достойным выступлением на столь значимых соревнованиях.

Источник:  МБУСП СШ «Заря»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.