Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«STOP» - значит, остановка!

  • 9 октября 2019

    На Западно-сибирской железной дороге систематически проводится профилактическая работа по снижению количества дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, в том числе разъяснительные беседы с руководителями и работниками автотранспортных предприятий, а также совместные рейды с сотрудниками ГИБДД для выявления нарушений. Тем не менее, ситуация с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах остается напряженной.
    По состоянию на 30.09.2019 г. на железнодорожных переездах Алтайского края допущено 7 ДТП (в 2018 году – 3). 27 сентября 2019 г. в 8 часов 11 минут на регулируемом железнодорожном переезде 306 км перегона Калманка – Топчиха без дежурного работника допущено столкновение поезда № 3104 с автомобилем «Камаз» с прицепом, пострадавших нет.
    Уважаемые водители! Помните, что при управлении транспортным средством, когда обстановка ежесекундно меняется, нет места для ошибок, любое отступление от Правил дорожного движения может привести к непоправимым последствиям!
    Основное правило: движение автотранспорта через железнодорожный переезд прекращается немедленно при появлении на переездных светофорах красных сигналов. Это – залог Вашего здоровья и жизни пассажиров!

      Источник:  Логунов Андрей, начальник Алтайской дистанции пути им. И.К. Гусельникова


      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку