Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские гимнастки отличились на краевых соревнованиях

• 10 февраля 2020

Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивной гимнастике прошли в городе Барнауле с 5 по 7 февраля 2020 года. В соревнованиях участвовали девушки из городов Алтайского края: Барнаула, Бийска и Рубцовска в количестве 57 человек.
    По результатам двух дней многоборья были выявлены победители и призеры соревнований.
    По программе мастеров спорта среди женщин 2004 года и старше, спортсменка спортивной школы "Заря" - Ветрова Анна заняла второе место, набрав 98,804 балла.
    По программе I спортивного разряда, с результатом 74,989 баллов первое место заняла Терехина Евгения.
    По программе II спортивного разряда, с результатом 69,080 баллов первое место заняла Никитина Варвара.
    Второе и третье место соответственно поделили спортсменки СШ "Заря" Глинкина Анна и Карпова Дарья, выступая по III спортивному разряду.
    Поздравляем спортсменок и их тренеров - Пальму Светлану Анатольевну, Севрюкову Наталью Михайловну, Чалову Наталью Сергеевну с достойным выступлением.

Источник:  Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа «Заря»

Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.