Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Волонтеры переписи прошли обучение

  • 1 апреля 2020

    Порядка 1000 волонтеров из 6 регионов страны прошли обучение в онлайн-академии Алтайского центра развития добровольчества. Занятие по теме «Волонтеры переписи 2020» провела Уполномоченный по вопросам переписи Барнаула Светлана Флеер.

    В 2020 году онлайн-академия «Я – доброволец» объединила неравнодушных людей из Алтайского края и других регионов страны. Обучение здесь традиционно носит дистанционный характер и включает в себя еженедельные онлайн-занятия. Одно из них и было посвящено Всероссийской переписи населения и, в частности, проекту «Волонтеры переписи».
    - Ни одно крупномасштабное событие в нашей стране не обходится без помощи добровольцев. Так и Всероссийская перепись населения 2020 уже обрела своих помощников и участников из числа волонтеров Алтая, - подчеркнула в начале своего выступления Светлана Флеер.
    По словам эксперта, одна из важнейших задач в период подготовки к масштабному статистическому событию – популяризация Всероссийской переписи населения. В этой работе Алтайкрайстату и будут активно помогать представители волонтерского корпуса.

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку