Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Конкурс журналистских работ "В фокусе детство"

  • 17 июня 2020

    В Алтайском крае ведется прием заявок представителей региональных и муниципальных СМИ на участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе - детство».
    В 2020 году его проводят в одиннадцатый раз. К участию приглашают авторов, освещающих семейную тематику и показывающих успешные практики поддержки семьи и детства.

    На конкурс принимают материалы, размещенные в средствах массовой информации и блогах в период с 1 октября 2019 года по 1 октября 2020 года. В 2020 году расширился состав участников конкурса. Помимо журналистов региональных и федеральных СМИ, юных журналистов в возрасте 13-17 лет, студентов журфаков, участие в конкурсе могут принять блогеры – авторы тематических YouTube-каналов, Instagram-блогов с аудиторией от 3000 подписчиков. Кроме того, наряду с радиожурналистами заявки на конкурс могут подавать подкастеры – авторы и ведущие собственных подкастов. Как и в прошлом году, оргкомитет принял решение отметить лучшие работы подростков, отбывающих наказание в воспитательных колониях. Сотрудничество Фонда с управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России в рамках конкурса признано успешным.

    Положение о конкурсе - https://www.fond-detyam.ru/konkurs-zhurnalistskikh-rabot/2020-god/index.php
    Заявки на участие в региональном этапе Конкурса необходимо направлять на электронную почту: prognoz@aksp.ru до 15 сентября 2020 года.

      Источник:  Правительство Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку