Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Звание «Почетный гражданин города Бийска» вручили В.И. Ковязину

  • 13 июля 2020

    10 июля состоялось награждение Владимира Ивановича Ковязина, в связи с присвоением ему звания «Почетный гражданин города Бийска».  
    В.И. Ковязин работал в системе теплоснабжения г. Бийска и эксплуатации тепловых сетей с 1964 года, начиная свой трудовой путь слесарем по ремонту котельного и турбинного оборудования. В 1995 году назначен директором Бийских тепловых сетей. За многолетний период работы Владимир Иванович внес значительный вклад в развитие городской теплоэнергетической отрасли.
    Ковязина Владимира Ивановича всегда отличало умение организовать работу предприятия, оперативность в принятии сложных производственных решений, требовательность к себе и подчиненным, грамотно и профессионально относиться к выполнению своих обязанностей.
    Активно участвовал в рационализаторской работе, что привело к надежности теплоснабжения города, увеличению отпуска пара потребителям, экономии топливно-энергетических ресурсов.
    Имея широкую эрудицию в служебных вопросах, обладая аналитическим мышлением, он полноценно использовал свои знания в повседневной работе, может давать ценные консультации и на сегодняшний день.
    Девиз Владимира Ивановича: «Идти вперед и побеждать!»

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку