Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Скорбим...

  • 15 января 2021

    Сегодня ушел из жизни известный бийский промышленник Скляров Александр Александрович.

    А.А. Скляров родился в 1947 году. Закончил Новочерскасский электромеханический техникум по специальности "Техник-технолог", в 1986 году завершил обучение в Алтайском политехническом институте по специальности "Инженер-технолог".

    Трудился в 1971 году простым мастером на заводе "Электропечь", г. Бийск, затем работал на этом предприятии инженером и старшим мастером. В 1981 году перешел в Бийскую "Межрайсельхозтехнику", где трудился в разные годы заместителем управляющего и заместителем директора. В 1989 году возглавил завод "Электропечь", а в 1994-м стал помощником Главы Администрации города, затем был назначен заместителем Главы Администрации города по вопросам промышленности и энергетики, а позже стал первым заместителем Главы Администрации города. Через несколько лет, уволившись по собственному желанию, Александр Александрович продолжал работать на различных предприятиях города, внося немалый вклад в его развитие. А.А. Скляров имеет различные награды.

    Администрация и Дума города Бийска выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Александровича Склярова.  

    Вечная память!

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку