Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае до 11 апреля продлена регистрация волонтеров для поддержки онлайн-голосования за объекты благоустройства на 2022 год

  • 6 апреля 2021

    Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех объектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды.

    Чтобы стать частью команды нужно оставить заявку здесь. Сбор заявок завершится в воскресенье, 11 апреля. Для зарегистрировавшихся на мероприятия волонтеров уже доступен обучающий курс на платформе «Добро.Университет».

    Напомним, что само голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Отдать свой голос за одну из предложенных территорий сможет каждый гражданин России старше 14 лет.  Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

    В Алтайском крае для участия в проекте сегодня отбирается более 250 волонтеров в 8 городах региона, территории которых будут представлены на голосовании: Барнаул, Алейск, Камень-на-Оби, Рубцовск, Заринск, Бийск, Новоалтайск, Славгород.

    Контакт для связи с региональным штабом: 8 (3852) 55-94-68.

      Источник:  Минстрой Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку