Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Стартовал ежегодный краевой конкурс «Лучший шеф-наставник»

  • 29 апреля 2021

    В соответствии с решением оргкомитета по проведению ежегодного краевого конкурса «Лучший шеф-наставник» заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 апреля по 15 июня 2021 года.

    Напомним, что начиная с 2020 года в конкурсе могут принимать участие не только представители производственной сферы, но и наставники бюджетных организаций. Также увеличено количество возможных победителей до 12 человек и денежное вознаграждение – до 50 тыс. рублей каждому.

    Требования к участникам конкурса:
    - общий трудовой стаж наставников по специальности - не менее 5 лет;
    - срок наставничества у данного работодателя - не менее 1 года;
    - у подшефных наставника должны отсутствовать нарушения требований охраны труда, промышленной, пожарной и электробезопасности, трудовой дисциплины на рабочем месте в течение одного года до подачи заявки на участие в конкурсе.

    По итогам рассмотрения материалов, представленных на конкурс, будут определены 12 победителей. Победителям вручаются дипломы Губернатора Алтайского края и денежное поощрение в размере 50 тыс. рублей.

    Проведение торжественного мероприятия по награждению победителей запланировано на 21 октября 2021 года в концертном зале «Сибирь».

    Информацию о предоставляемых на конкурс документах можно получить на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края, пройдя по ссылке http://portal.aksp.ru/News/Detail/?id=7de794d7-d4d5-4a75-9ed3-20a0aa1b67bc

    По всем вопросам поведения и условиям участия в конкурсе можно обращаться по тел. 8 (3852) 20 55 11, Шатулина Наталья Сергеевна.

      Скачать (482.69 Кб, pdf) Скачано: 0 раз
      Источник:  Сектор по труду Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку