Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»

  • 26 мая 2021

    В период с 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы пройдёт Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Алматинский бизнес-форум в Конгресс-центре «RIKOS ALMANY» (г. Алматы, ул. Сейфулина, 506/99) и в онлайн формате с 01 июня по 31 июля на платформе www.ExpoRF.ru.

    Мероприятия организованы АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Алматинской палатой торговли и инвестиций, при поддержке Госдумы, Совета Федерации, МИД, Минпромторга и Минэкономразвития России, ТПП РФ, Акимата Алматы. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение и металлургия, нефтехимическая и газовая промышленность, горнодобывающая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, пищевая промышленность, инновационные отрасли, цифровизация, банковская деятельность, медицина и фармакология, высшее и среднее специальное образование, сферы услуг, товары народного потребления.

    В период проведения выставки состоится 7-й межрегиональный Алматинский бизнес-форум (АБФ-2021) «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров», на который приглашены областные, городские и районные Аиматы Республики Казахстан, будет работать биржа контактов.

    Контакты Оргкомитета:  АО «Зарубеж-Экспо», +7(495) 721-32-36; info@zarubezhexpo.ru.; www.ZarubezhExpo.ru.

      Источник:  Отдел мониторинга и коммуникативной работы управления делами
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку