Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание!

  • 27 мая 2021

    В целях реализации Порядка предоставления удостоверенной сертификатом выплаты на приобретение жилого помещения в собственность, утвержденного постановлением Правительства Алтайского края от 29.04.2021 № 149, Приказом Минстроя Алтайского края от 30.04.2021 №181 КГКУ "Региональное жилищное управление" производит прием заявлений от граждан относящихся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, достигших возраста 23 лет, имеющих решение суда, о предоставлении им жилого помещения, вступившее в законную силу до 01.01.2019, для предоставления выплаты удостоверенной сертификатом на приобретение жилого помещения в собственность.

    Формы заявления о предоставлении удостоверенной сертификатом выплаты на приобретение жилого помещения в собственность и согласия на заключение мирового соглашения об урегулировании судебного спора об обеспечении жилым помещением размещены на официальном сайте КГКУ "Региональное жилищное управление" gu22.ru в разделе "Объявления".

    Заявление можно подать лично по адресу: г. Барнаул, ул. Крупской, 101, корпус, 1 или направить по почте. Информацию можно получить по тел. 8(3852)556662, 556686.

      Источник:  КГКУ "Региональное жилищное управление"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку