Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Региональные предприятия приглашаются к участию в вебинаре «Как стать поставщиком Госкомпания «Автодор». Механизмы и особенности»

  • 1 июня 2021

    Министерство экономического развития Алтайского края приглашает производителей дорожно-строительной отрасли принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как стать поставщиком Госкомпании «Автодор». Механизмы и особенности». Мероприятие состоится 4 июня в 14.00.
    Спикерами вебинара выступят представители Госкомпании «Автодор».
    В рамках мероприятия будут  рассмотрены следующие вопросы:
    - как принять участие в конкурсных процедурах Госкомпании «Российские автомобильные дороги» на право заключения договора на поставку продукции;
    - включение выпускаемой продукции в реестр стандартов организаций, согласованных Госкомпанией «Автодор», для добровольного применения на своих объектах;
    - механизмы внедрения инновационных материалов и новых видов продукции (в том числе ранее не используемых) в закупочную деятельность Госкомпании «Российские автомобильные дороги».
    По итогам вебинара представители Госкомпании «Автодор» ответят на вопросы участников.
    Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на Инновационном портале Алтайского края или по электронной почте: innov@alregn.ru с пометкой «вебинар».
    Контактное лицо: Бакулина Анна, тел. (3852) 20-67-85, электронная почта: ai.bakulina@alregn.ru.

    Справочно: Мероприятие организовано в рамках реализации Соглашения о взаимодействии в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства между Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» и Правительством Алтайского края.

      Источник:  Министерство экономического развития Алтайского края
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку