Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске будут проходить рейды по водным объектам

  • 2 июня 2021

    Сегодня, 02.06.2021, в целях выполнения Правил охраны жизни людей на водных объектах, утвержденных постановлением Администрации Алтайского края, на базе Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска было проведено совещание по организации совместных рейдовых мероприятий, направленных на предотвращение возможных ЧС на водных объектах города.

    На совещании присутствовали: сотрудники Управления ГОЧС и ПБ г.Бийска, представители Бийского инспекторского участка «Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю», административного отдела Правового управления Администрации города Бийска, 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю, МУ МВД Росси «Бийское», МКУ «Управление образования Администрации города Бийска», отдела опеки и попечительства Администрации города Бийска и представители пресс-центра Администрации города.

    В ходе совещания был составлен и согласован План совместных рейдовых мероприятий в период купального сезона 2021 года. Обсуждался вопрос проверки опасных для купания зон на водоемах города, а так же соблюдения безопасного поведения граждан в местах массового отдыха у водных объектов, находящихся на территории нашего города.
    #ГородБийск

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку