Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Дорогие бийчане!

  • 18 июня 2021

    Примите искренние поздравления с Днём рождения города!

    Этот праздник объединяет не только жителей Бийска, но и тех, кто считает его родиной своих предков, кто чувствует сопричастность к его жизни, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но в первую очередь, это праздник людей, которые здесь выросли, и продолжают своим ежедневным трудом формировать его успешное будущее.

    Сегодня Бийску исполняется 312 лет. Создаваемый как форпост, с течением времени он сменил свое предназначение, став сначала торгово-ремесленным, а затем городом, который внес огромный вклад в обороноспособность нашей страны. Сегодня – это уже наукоград, который славится промышленным комплексом, фармацевтическими предприятиями и научными разработками.

    От всей души благодарим всех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Спасибо вам, дорогие жители Бийска, за любовь и преданность родному городу!

    Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. Пусть жизнь каждой бийской семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку