Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Анкета, которая поможет улучшить условия для пребывания туристов и отдыхающих на территории заказника или памятника природы

  • 12 октября 2021

    В 2020 году Федеральным агентством по туризму в рамках предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, поддержан проект Алтайского краевого отделения Русского географического общества «Доступные тропы Алтая», развивающий туризм посредством разработки новых туристических маршрутов (троп) по особо охраняемым природным территориям (заповедник, национальный парк, природный парк, заказник, памятник природы) и сопредельным с ними местностям.

    Проектом предусмотрено проведение комплексного аналитического исследования о вовлеченности местного населения в туристическую сферу и перспективах развития экологического туризма. Результаты, полученные в ходе исследования, позволят определить приоритетные территории для создания экологических экскурсионных маршрутов и строительства экологических троп.

    Ссылка на анкету для владельцев объектов сельского туризма https://forms.gle/tw4Zdk7NkWU52LxCA), для местных жителей https://forms.gle/cduQJnqHaC7EBdPx7).

    Обращаем внимание, что опрос носит анонимный и конфиденциальный характер, его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе.
    Время прохождения анкеты 5-10 минут.

      Источник:  Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку