Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Виртуальная ярмарка вакансий

  • 13 октября 2021

    19-21 октября 2021 года управление Алтайского края по труду и занятости населения и кадровый центр «Работа России» в г. Барнауле впервые проводят виртуальную ярмарку вакансий.

    Виртуальная ярмарка вакансий пройдет на специальной цифровой платформе, оформленной в виде выставочного зала с 3D пространством.

    В ярмарке вакансий примут участие 30 работодателей, представившие более 500 вакансий. Каждая кабинка работодателя будет оформлена фото и видео роликами о предприятии, информацией о вакансиях, активными ссылками на социальные сети.

    Соискатели из любой территории региона смогут на стенде работодателя оставить отклик на понравившуюся вакансию и направить свое резюме. Также можно принять участие в онлайн собеседовании с работодателем.

    Кроме того, на виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России» в Барнауле будет возможность посетить онлайн вебинары карьерных консультантов. Слушатели получат полезные практические советы по успешному поиску работы и эффективному трудоустройству.

    На виртуальном стенде предусмотрена возможность создать резюме на портале «Работа России» и подать заявление для регистрации в качестве безработного.

    Для участия в ярмарке нужно зайти на специально созданный сайт по ссылке https://yarmarka3d.22trud.ru/.

      Источник:  ЦЗН г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку