Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

  • 10 ноября 2021

    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
    На вас возложена огромная  ответственность: от охраны общественного порядка и борьбы с экономическими преступлениями до противостояния терроризму. Ваша трудная, но очень нужная нашему обществу профессия требует особенных качеств – мужества, самоотверженности, преданности избранному делу и готовности в любую минуту прийти на помощь людям. И сотрудники бийской полиции с честью и достоинством выполняют свой долг перед государством и гражданами.
    Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность бийчан в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.
    Уверены, что и в дальнейшем сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Бийское» будут с честью выполнять свой долг, эффективно решая стоящие перед ведомством задачи.
    От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, бодрости духа, взаимопонимания в семье, удачи во всех делах, счастья и благополучия!

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку