Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Соблюдения антиковидных мер в общественном транспорте - под особым контролем!

  • 17 ноября 2021

    Очередной рейд, сотрудников Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска совместно с представителями МУП «Бийский городской транспорт», по проверке соблюдения антиковидных мер состоялся во вторник, 16 ноября.
    Экипажи общественного транспорта, водители и кондукторы автобусов, и водители трамваев, и кондукторы трамваев МУП «Бийский городской транспорт» работают в режиме повышенного внимания, контроля и риска. Эта работа заслуживает уважения и высокой оценки.
    Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Алтайском крае остается напряженной. Чтобы воспрепятствовать распространению инфекции, в городе Бийске продолжает действовать ряд профилактических и ограничительных мер.
    Управлением ГОЧС и ПБ г. Бийска проводятся различные мероприятия воспрепятствования распространению коронавирусной инфекции в городе:
    - оповещение населения о необходимости использования индивидуальных средств защиты в местах массового нахождения граждан (магазины, торговые точки, уличные рынки и т.д.) с использование громкоговорителя специального автотранспорта;
    - в адрес транспортных организаций города Бийска направляются рекомендации о необходимости проведения постоянных инструктажей водителей и кондукторов по обязательной обработке общественного транспорта специальными дезинфицирующими средствами на конечных остановках перед выходом на линию и необходимом требовании от пассажиров использования средств индивидуальной защиты при нахождении в салоне общественного транспорта.
    В ходе проведения проведении рейдовых мероприятий сотрудниками Управления ГОЧС г. Бийска производится фотофиксация. С транспортными организациями проводится регулярная консультационная и профилактическая работа.
    Уважаемые граждане, используйте средства индивидуальной защиты, берегите себя и своих близких!!!

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку