Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Объявление о наборе в народную дружину

  • 17 ноября 2021

    Любой гражданин может стать объектом преступного посягательства, а имеющегося сегодня количеству сотрудников полиции крайне не хватает. При создании народных дружин можно было бы в наиболее криминогенные часы выставлять на дежурство несколько патрулей в составе одного полицейского и трех-четырех дружинников.

    Добровольные народные дружины - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной городской среды-той городской среды, в которой мы хотели бы жить. Развитие народных дружин - это значимый фактор профилактики уличной преступности, проявления хамства, неуважительного отношения к окружающим в общественных местах.

    В народную дружину города Бийска на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории города Бийска, достигшие 18-летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан. Для этого необходимо заполнить заявление о принятии в общественную организацию, а также предоставить следующие документы: справка из психдиспансера, справка из наркодиспансера, а также 2 фотографии 3см.×4см.

      Источник:  Штаб ООПН «Народная дружина города Бийска»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку