Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Успейте подать заявление на догазификацию!

  • 29 ноября 2021

    Уважаемые бийчане! Остается не так много времени до окончания приема заявлений на бесплатную догазификацию. Подать заявление на догазификацию возможно несколькими способами.
    - Лично в Клиентском центре ООО «Газпром газораспределение Барнаул» по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 24, либо  направить заявление и документы на e-mail: office@altaigazprom.ru,  а также через службу ремонтно-эксплуатационного управления по адресу г. Бийск, ул. Советская, 18а, 8 (3854) 356877.

    - Помимо этого оставить заявку можно на портале https://connectgas.ru/. Портал позволяет направить предварительную заявку на подключение частных домовладений к сетям газоснабжения без взимания средств граждан, отследить ее статус в личном кабинете и узнать список документов, которые нужны для заключения договора о присоединении к сети, найти ответы на вопросы о механизме ускоренного подключения, а также обратиться за дополнительной информацией и разъяснениями через форму обратной связи.

    - Помощь в подаче заявки можно получить в Управлении по работе с населением: ул. Мерлина,25 кабинет №2 и №3 (тел. 40-39-43). В территориальном отделе в п. Сорокино, ул. Стадионная,8 (тел. 34-61-01), с. Фоминское, ул. Советская ,33 (тел. 72-63-33).

    К заявлению необходимо приложить копию паспорта гражданина РФ (главная страница, страница прописки), копию документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение и земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя, ситуационный план.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку