Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске в этом году практически завершилась работа над важной дорожной развязкой

  • 29 декабря 2021

    Несколько лет подряд в Бийске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» велся ремонт улиц в одном из густонаселенных микрорайонов города.

    В рамках комплекса работ были приведены в порядок ряд улиц, ведущих к таким социальным объектам, как Городская детская больница, Бийский медицинский колледж, АГГПУ им. В.М. Шукшина и т.д. За последние годы отремонтированы ул. Тараса Шевченко, Владимира Короленко, пер. Литейный и т.д.

    В этом году сделано еще несколько участков. Один из них, завершающий, пер. Складской. Многие годы этот участок, протяженностью 0,63 км, требовал качественного, объемного ремонта, и в этом году сделать его удалось.

    - Переулок Складской – это важнейшая часть дорожной инфраструктуры данного микрорайона, способствующая разгрузке центральных дорог города, - отметили в пресс-центре администрации города. - Он соединяет такие востребованные улицы, ул. Тараса Шевченко, ул. Владимира Короленко, ул. Иркутская и другие.

    По пер. Складской в этом году подрядчиком "Юго-Восточное ДСУ" была произведена укладка дорожного полотна, смонтирована ливневая канализация для отвода вода, за счет города проведено уличное освещение.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку