Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

СООБЩЕНИЕ о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Бийск

  • 14 января 2022

    Постановлением Администрации города Бийска от 28.12.2021 № 2366 «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа город Бийск и в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Бийск, а также о подготовке предложений о внесении в Генеральный план изменений» принято решение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Бийск.

    Постановление Администрации города Бийска от 28.12.2021 № 2366 размещено на официальном сайте муниципального образования город Бийск в сети «Интернет» по ссылке https://biysk22.ru/regulatory/norm/?ELEMENT_ID=50055.

    Состав комиссии по землепользованию и застройке города Бийска утвержден постановлением Администрации города Бийска от 22.12.2021 № 2302, положение о комиссии по землепользованию и застройке утверждено постановлением Администрации города Бийска от 02.02.2011 № 111 (состав комиссии и положение о комиссии размещены на официальном сайте города в сети «Интернет» по ссылке https://biysk22.ru/regulatory/norm/).

    Последовательность градостроительного зонирования применительно ко всей территории муниципального образования установлена в два этапа: разработка карты градостроительного зонирования; разработка градостроительных регламентов, порядка их применения и внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

    Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, а также порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки определены постановлением Администрации города Бийска от 28.12.2021 № 2366.

    Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки направляются в комиссию с момента опубликования настоящего сообщения до даты окончания общественных обсуждений или публичных слушаний.

    Также сообщаем, что в 2022-2023 годах будут проводиться работы по разработке проекта внесения изменений в Генеральный план городского округа город Бийск.

    Заинтересованные лица вправе направлять свои предложения по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план в комиссию по землепользованию и застройке города Бийска.

    Предложения могут быть направлены почтой, в том числе на адрес электронной почты (biysk_architektura@mail.ru), либо поданы лично (с пометкой «В комиссию по землепользованию и застройке») по адресу: 659300, г. Бийск, ул. Ильи Мухачева, 117.

    График приема предложений:

    Понедельник - четверг: с 08.00 до 17.00 час.

    Обеденный перерыв: с 12.00 до 12.48 час.

    Пятница: с 08.00 до 16.00 час.

    Выходные дни: суббота, воскресенье.

    Телефон для справок: 8 (3854) 35-56-94.

      Источник:  Отдел архитектуры и градостроительства
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Возврат к списку