Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Акция "Безопасный лед" в Бийске продолжается

  • 24 января 2022

    В период с 24 по 30 января 2022 года пройдет очередной этап акции «Безопасный лед». Мероприятия акции будут направлены на устранение происшествий на водоемах Алтайского края в зимний период, выявление нарушений и проведение предупредительной работы в данном направлении.

    Повышенное внимание специалисты Государственной инспекции по маломерным судам будут уделять ледовым переправам. В местах несанкционированного выезда автотранспорта на лед будут проводиться рейды патрульных групп. Выезд на лед на автотранспорте всегда опасен. Во избежание происшествий выезд на лед должен осуществляться только по специально оборудованным переправам. Следует строго выполнять требования всех информационных знаков, не допускать нагрузку, превышающую допустимую грузоподъемность переправы.

    В акции также примут участие сотрудники полиции, представители органов местного самоуправления и активная общественность.

    Главное управление МЧС России по Алтайскому краю и Управление ГОЧС и ПБ города Бийска напоминают родителям о необходимости контроля за детьми! Не оставляйте детей без присмотра, не отпускайте их одних на зимние водоемы, объясняйте, что выход на лед может оказаться опасным для жизни.

    В случае происшествий звоните на единый номер телефона экстренных служб - «112».

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку