Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Открытие выставки «Дорога глазами детей»

  • 6 апреля 2022

    4 апреля в​ Культурно - выставочном​ центре «Беловодье» состоялось открытие выставки детских рисунков «Дорога глазами детей».

    Мы все когда-то были детьми. В той счастливой и беззаботной поре жизни в наши детские головы закладывались основные правила, которым человек следует всю свою сознательную жизнь. Поэтому самое лучшее, что мы можем сделать для своих детей — это научить их соблюдать правила безопасности на дороге. На выставке наглядно представлены примеры того, как надо себя вести на дороге, что необходимо и важно знать. Очень приятно то, что родители, бабушки и дедушки принимали участие в подготовке рисунков. Многие присутствовали в зале.

    Открыл выставку командир общественной организации правоохранительной направленности «Народная дружина города Бийска»​ Беседовский​ Максим Дмитриевич:
    «Необходимо уделять большое внимание формированию нужных навыков пользования правилами дорожного движения у детей. Как известно, больше всего на свете дети любят рисовать. Поэтому детский рисунок является одним из наиболее сильных способов закрепить в детском восприятии особую важность темы безопасности на дороге».

    Школа также способствует обучению детей наиболее важным правилам дорожного движения. В подготовке выставки приняли участие:​ военно-патриотический​ клуб «Русь», руководителем которого является Козлов Сергей Анатольевич и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» № 8 г. Бийска Попова Анжела Анатольевна.
    Особым​ и важным участником в организации выставки стала​ Шлейник​ Наталья Владимировна,  майор ОГИБДД МУ МВД России «Бийское».
    И не состоялось бы это мероприятие без радушного участия​ Саполевой​ Светланы Юрьевны, руководителя​ Культурно-выставочного​ центра «Беловодье». Её увлекательный рассказ о былых и настоящих выставках увлёк гостей центра. Уютная обстановка располагала к дружескому общению. Дети с гордостью показывали свои работы, фотографировались, отвечали на простые вопросы. Светлана Юрьевна подключила к беседе и родителей.

    Выставка детских рисунков «Дорога глазами детей» продлится до 13 апреля. Приходите! Вход свободный!

    Культурно-выставочный​ центр «Беловодье» расположен по адресу: ул. Петра​ Мерлина, 27 ТК «Модный», 3 этаж. Работа центра ежедневно, без обеда и выходных. С понедельника по субботу с 10-00 до 18-00.​ В воскресенье с 11-00 до 16-00.

    1649215765387.jpg


    1649215765435.jpg

      Источник:  Штаб ООПН «Народная дружина города Бийска»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку