Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Поиск ветеранов общественной организации добровольной народной дружины (ДНД) города Бийска

  • 19 апреля 2022

    Бийск стал одним из городов, где возродилось такое общественное движение как добровольная народная дружина.  Алтайский край богат своей историей, ее необходимо чтить и помнить, и передавать будущему поколению. В настоящее время осуществляется поиск ветеранов общественной организации ДНД. В 60-х, 70-х, 80-х годах в рядах ДНД было много активистов-горожан.  Такие люди должны быть вписаны в историю города и Дружины, их пример показателен.

    В современном мире необходимо делиться положительными примерами с молодежью, которая сейчас находится в опасности. Воздействие современных течений и западной культуры пагубно влияет на молодых людей. Просим не оставаться в стороне. Рассказать о себе, если вы были когда-то дружинником. Рассказать о родных, о знакомых. Любая информация полезна и важна.

    Вы можете позвонить по  тел.:  8-905-925-50-42 – командир Народной дружины Беседовский Максим Дмитриевич, 8(3854)405123 – секретарь штаба Народной дружины Самотаева Татьяна Владимировна, либо оставить информацию в сообщении на сайте Народной дружины г. Бийска (druzhina.biysk22.ru) и инстаграм (squad_bsk).

      Источник:  Штаб Народной дружины города Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку