Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые школьники 4-10 классов и их родители!

  • 19 апреля 2022

    В программе мероприятия увлекательные конкурсы и викторины, экскурсия по обновленным аудиториям центра «Космотех», на базе которого в том числе будут заниматься юные «наследники Ползунова», а также знакомство со всеми направлениями подготовки Центра и беседа с его преподавателями.
    Если вы все еще не уверены, интересно ли у нас ребятам, приглашаем вас убедиться в этом лично!
    Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://www.bti.secna.ru/shkolnikam/cnp/postuplenie/ (регистрация на День открытых дверей до 22.04.2022). Время начала мероприятия будет сообщено по электронной почте после подачи заявления.

    Бийский филиал Центра «Наследники Ползунова» – это качественное обучение по естественнонаучным и инженерным направлениям, глубокие знания и навыки исследовательской и проектной работы. Все занятия в Центре имеют практикоориентированный характер: любой теоретический материал подкрепляется большим пластом практики на современном оборудовании.
    Поступая в Бийский филиал ЦДНИТТ «Наследники Ползунова», школьник получает полный спектр возможностей собственного интеллектуального, личностного и профессионального развития. На протяжении трех лет все выпускники Центра поступают в ведущие российские вузы на бюджетные места.
    Подать заявление на поступление в БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» можно по ссылке http://www.bti.secna.ru/shkolnikam/cnp/postuplenie/ или по телефону 8-903-957-42-93 (WhatsApp).
    Подробную информацию можно узнать на сайте БФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» http://www.bti.secna.ru/shkolnikam/cnp/, в его сообществе ВКонтакте https://vk.com/nasledniki_bsk или по телефонам:
    Сыпин Евгений – 8-909-505-67-89 (WhatsApp) – директор Центра
    Фокина Анастасия – 8-903-957-42-93 (WhatsApp) – зам.директора Центра

      Источник:  Бийский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку