Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" приступили к ремонту пр. Сергея Кирова

  • 19 апреля 2022

    На данный момент подрядчик - предприятие "Бийскдорстрой" - проводит подготовительные работы на участке проспекта от ул. Мухачева до ул. Революции. Здесь техника производит демонтаж бортового камня, разборку покрытия тротуара с погрузкой строительного мусора, в дальнейшем  начнется установка бортового камня, асфальтирование тротуаров и ремонт дорожного полотна.

    - Данный участок был включен в нацпроект в связи с его плачевным состоянием, - отмечает пресс-центр администрации города, - об этом жители просили в социальных сетях, сигналы в том числе приходили через систему "Инцидент-менеджмент", да и наши специалисты, мониторящие состояние городских дорог, воочию видели, что ремонт здесь крайне необходим.

    В этом году благодаря национальному проекту здесь на протяжении 870 метров на участке в границах от ул. Революции до ул. Советская проводится комплекс работ по ремонту дорожного покрытия, тротуаров, замена бортового камня.  Кстати, около проспекта расположены важные объекты - стоматологическая клиника, военкомат, управления образования, а также культуры, спорта и молодежной политики и так далее.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку