Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

На заседании гордумы экс-главе Бийска вручили атрибуты звания «Почетный гражданин города»

  • 19 мая 2022

    Очередное заседание Думы города началось с церемонии чествования нового Почетного гражданина города Лидии Громогласовой.  Напомним, звание «Почетный гражданин города» экс-главе было присвоено  месяц назад - на апрельском заседании Думы города. Сегодня, 19 мая, глава Бийска Александр  Студеникин и председатель Думы Сергей Ларейкин  лично вручили  Лидии Громогласовой  удостоверение соответствующего образца, нагрудный знак, также ей была повязана лента с надписью «Почетный гражданин города Бийска». Присутствующие в  зале громкими искренними аплодисментами поздравили Лидию Афанасьевну с присвоением почетного статуса.
    Лидия Громогласова родилась в Колывани. Много лет прожила с мужем-военным в Белоруссии, затем вернулась на Алтай, и связала свою жизнь с Бийском.

    Начинала работать экономистом в финуправлении администрации города, затем за 25 лет прошла путь от финансиста до самых высоких должностей во властных структурах наукограда. Была руководителем  Думы города, исполняла обязанности мэра Бийска.

    Лидия Афанасьевна сейчас на пенсии, возглавляет Совет женщин Бийска, который считается лучшим в крае. Коллеги отмечают её целеустремлённость, высокий уровень ответственности, последовательность в решениях и преданность городу и его жителям.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку